Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.02.2018

 

 

 

 


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯЧЕНКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  от «13» февраля 2018 г. № 17 с. Дьяченково   О внесении изменений в постановление администрации Дьяченковского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области от 14.06.2016 № 65 «Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков »  

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010№ 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Дьяченковского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области, рассмотрев протест прокуратуры Богучарского района от 06.02.2018 № 2-1-2018,  администрация Дьяченковского сельского поселения Богучарского муниципального района  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Дьяченковского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области от 14.06.2016 № 65 «Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» следующие изменения: 1.1. Пункт 2.4 части 2 изложить в следующей редакции: «Администрация Дьяченковского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области в пределах их компетенции в течение 30 календарных дней со дня поступления заявления и документов принимают решение о постановке заявителя на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно в соответствии с настоящим Законом Воронежской области от 13.05.2008 № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области», либо об отказе в постановке заявителя на учет. Срок регистрации заявления и прилагаемых к нему документов - 1 календарный день. Срок рассмотрения представленных документов, в том числе истребование документов (сведений), указанных в пункте 2.6.2 настоящего Административного регламента, в рамках межведомственного взаимодействия - 20 календарных дней. Срок подготовки проекта постановления администрации о включении заявителя в Реестр либо проекта решения об отказе включить заявителя в Реестр - 4 календарных дня. Срок направления заявителю копии постановления администрации о включении заявителя в Реестр либо решения об отказе включить заявителя в Реестр, оформленного в виде письма – 5 календарных дня. Срок исправления технических ошибок, допущенных при оформлении документов, не должен превышать трех рабочих дней с момента обнаружения ошибки или получения от любого заинтересованного лица в письменной форме заявления об ошибке в записях. Оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги законодательством не предусмотрено.». 1.2. Абзац 11 пп 2.6.1 части 2 признать утратившим силу. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.         Глава Дьяченковского  сельского поселения       В.И.Сыкалов  

 

Поделиться:
Дата создания: 20.02.2018 15:09
Дата последнего изменения: 20.02.2018 15:09